Funai


img

Японское родословная. Разумная цена. Funai  является японской фирмой с местопребыванием в Осаке. Фирма возникла в 1951 г. как  Funai Mishin Shokai, впоследствии переименована в августе 1961 г. на Funai Electric Co. Почти 50 лет фирма является одним из крупнейших в мире производителей и поставщиков  OEM. К клиентам фирмы, среди прочих, относятся Philips, JVC, Kodak, и многие другие. Более 20000 работников Funai в отделах и фабриках во всём мире проектируют, производят и продают ежегодно свыше 60 миллионов устройств, находящих покупателей во многих странах. 

Наша миссия: делаем новейшую технологию доступной для каждого.


Специализируемся в производстве телевизоров LCD, райтеров HDD, плееров Blu-ray и DVD.


Высокое качество, лёгкость в обслуживании, надёжность работы - это наша японская родословная. Мощная шкала действия, эффективная система производства и распределения, низкая себестоимость - это разумная цена. Новейшая фабрика LCD в Nowej Soli, возникшая в 2007 г., обеспечивает несколько сот рабочих мест, внося значительный вклад в развитие региона. Ежегодно фабрика выпускает несколько миллионов LCD TV на рынки всей Европы.

Email:

Телефон: 232-6490 (многоканальный)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
LikeTo.ru

На LikeTo.ru товары для дома становятся еще доступнее! Интернет-магазин обеспечивает низкие цены на представленную продукцию, благодаря прямой работе с поставщиками и отсутствию расходов на содержание площадей для продаж. При этом качество вещей сохраняется на должном уровне – бытовые, хозяйственные и декоративные принадлежности поставляют именитые фирмы из европейски

Нейтральный
img
0 img
Валдай-сервис

Агентство "Валдай-сервис" больше 15 лет занимается поиском и подбором персонала для дома и является одним из первых агенств открытых в Москве.