Люкс Декор


img

Компания «Люкс-Декор» предлагает более 150 коллекций элитных и дизайнерских обоев от законодателей мировой интерьерной моды: Marburg, KT Exclusive, Wallquest, Desima, Sangiorgio, Rasch-Textil, Harlequin, Zoffany, Sirpi, Elitis, Nobilis, York, Hookedonwalls, Ralph Lauren, Designers Guild, Omexco, Arlin, NewMor, Studio 465, Texdecor. Мы сотрудничаем только с ведущими мировыми производителями настенных покрытий, которые гарантируют экологическую безопасность и высокое качество предлагаемой продукции. Посетив наш магазин, Вы сможете подобрать и приобрести обои для воплощения самого смелого дизайнерского решения - разнообразие текстур и цветовых решений, представленных в салоне, всегда приятно удивляет наших клиентов. На интернет-сайте Вы можете не только ознакомиться с коллекциями элитных стеновых покрытий от ведущих производителей Европы, Америки и Японии, но также заказать и купить то, что придется Вам по душе. Мы уверены, что сможем удовлетворить самый взыскательный вкус. Разобраться в этом многообразии Вам помогут наши консультанты. Специалисты компании «Люкс-Декор» постоянно следят за актуальными тенденциями в мире настенных покрытий и новыми предложениями от фирм-производителей, чтобы Вы могли получить действительно уникальную продукцию, изготовленную с применением новейших материалов и технологий. Наши клиенты – успешные, состоявшиеся и порой очень занятые люди, но благодаря многолетнему опыту работы мы находим индивидуальный подход к каждому. Мы гордимся тем, что наши клиенты обращаются к нам вновь и рекомендуют нас своим друзьям. Мы работаем, чтобы избавить Вас от всех проблем, связанных с покупкой обоев. Достаточно лишь Вашего желания преобразить свой дом, квартиру или офис, а остальные хлопоты мы возьмем на себя. Мы доставляем заказы в любой регион страны в максимально короткие сроки! Работаем с транспортными компаниями: "Автотрейдинг", "Грузовозофф", "Карго-Автотранс", "ПЭК". Осуществляем доставку до той транспортной компании, которая удобна Вам. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email: [email protected]

Телефон: 8 .(495) 737-64-34 (многоканальный); 8 (495) 660-77-32;

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
МАТАДОР

Межкомнатные двери

Нейтральный
img
6 img
Ярославский вокзал

Услуги:- Грузовые и пассажирские перевозки (поезда и электрички);- Продажа билетов;- Расписание;- Справочная служба.  Ярославский вокзал — пассажирский терминал станции Москва-Пассажирская-Ярославская. Один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы, крупнейший по объёму перевозок, ежесуточно обслуживающий около 300 пар поездов.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.