DampFire S


img

СИСТЕМА ОГНЕЗАЩИТНЫХ ПОКРЫТИЙ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

 

Органорастворимая быстросохнущая антикоррозионная грунтовка на основе акриловых сополимеров. Применяется для окраски поверхностей из чёрных металлов как внутри помещений, так и в условиях открытой атмосферы. Используется в качестве грунтовки под вспучивающуюся огнезащитную краску DampFire Steel 90 S или под покрывную эмаль DampFire Topcoat S. Эффективно предохраняет металлические поверхности от коррозии и повышает адгезию к ним покрывных материалов. В составе грунтовки отсутствуют свинец- и хроматсодержащие соединения.

 

Органорастворимая вспучивающаяся огнезащитная краска. Применяется для пассивной огнезащиты несущих стальных конструкций всех типов объектов промышленного и гражданского строительства. При эксплуатации в условиях открытой атмосферы или во влажных помещениях для предохранения от воздействия внешней среды необходимо наносить защитный слой специальных материалов (DampFire Topcoat S). Обеспечивает 3 группу огнезащитной эффективности по НПБ 236 (90 минут).

 

Органорастворимая быстросохнущая защитная акрилатная эмаль. Предназначена для финишной окраски огнезащитного материала DampFire Steel 90 S как внутри помещений, так и в условиях открытой атмосферы. Служит для создания защитного слоя, предохраняющего огнезащитный материал от преждевременного разрушения под воздействием погодных факторов и повышенной влажности. Эмаль не предназначена для эксплуатации в условиях постоянного погружения в воду и в химически агрессивных средах. Может использоваться для окраски металлических поверхностей, предварительно окрашенных грунтовкой DampFire Primer S.

Email:

Телефон: +7 (495) 926-05-62

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЕвроЗевс

Компания "ЕвроЗевс" производитель серии теплоизоляционных материалов "СпецФом", дистрибьютор крупнейших производителей теплоизоляционных материалов "Термофол","K-FLEX", "Энергофлекс", "Изоллат". Теплоизоляционные материалы применяются для систем вентиляции, отопления, кондиционирования, котельных, холодильных камер, стен снаружи и внутри зданий. 

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Новодез

медицина, ЛТУ пищевая промышленность ветеринария бытовая химия антисептики для рук