А-ТРЕЙДИНГ


img

Группа компаний «А-ТРЕЙДИНГ» за многолетний опыт работы на рынке производителей и поставщиков материалов для навесных вентилируемых фасадов зарекомендовала себя надежным поставщиком и партнером. Мы производим оцинкованные фасадные системы для вентилируемых фасадов, фиброцементные плиты, облицовочные материалы, а также снабжаем объекты строительства комплексно.

Предлагаем широкий ассортимент фасадных материалов:

 

♦ фасадные системы из оцинкованной и нержавеющей стали

♦ фиброцементные плиты окрашенные

♦ металлические профили, кронштейны, кляммеры

♦ крепежные элементы

♦ керамогранит

♦ асбестоцементные листы с каменной крошкой и гладкоокрашенные

♦ металлокассеты, и многие другие материалы для фасадной облицовки

 

Все материалы имеют сертификаты качества и соответствуют всем необходимым техническим требованиям и стандартам безопасности.

За время своей деятельности наша компания зарекомендовала себя как надежный и выгодный партнер. Наши материалы смонтированы на многих объектах, в разных городах по всей России.

Главное преимущество А-ТРЕЙДИНГ - комплексный подход по обеспечению наших клиентов наиболее широкой гаммой высококачественных материалов для навесных вентилируемых фасадов, удовлетворяющих любым требованиям, по оптимальным ценам.

Компания "А-ТРЕЙДИНГ" проводит акции и распродажи материалов по сниженным ценам. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок.
Квалифицированные менеджеры нашей компании помогут подобрать необходимые материалы, произведут расчет фасада бесплатно, а также мы предлагаем выгодные цены и условия сотрудничества. Наш телефон:+7(495)989-18-04 - многоканальный, дополнительные телефоны в разделе контакты.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 989-18-04

Адрес: Мясницкая улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Транскон

Усслуги: Грузоперевозки Городские перевозки (city-service) Хранение габаритного товара на любого вида паллетах (евро, американские, финские) Разные варианты приема и отгрузки товара (паллеты, коробки, штуки, артикулы, контроль качества на входе и выходе)  Комплектование заказа по номенклатуре, упаковка и доставка до двери клиента или на региональный склад с по

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img