МАСТЕР ДЖОРШ


img

Описание деятельности фирмы МАСТЕР ДЖОРШ, ООО Московская область:

Компания по комплексной отделке оконного проема. Пластиковые окна KBE, REHAU, Montbanc.

Возможно оформление договоров в кредит и в рассрочку на дому без выезда в офис. Бесплатный профессиональный замер с использованием специального измерительного инструмента и программного обеспечения.

Консультации по выбору профильных систем, стеклопакетов, открыванию створок и обустройству монтажного шва. К каждому заказу термометр в подарок.

 Монтаж пластиковых окон по техническому условию и монтаж окон ПВХ по ГОСТ 30971-2002 с применением водоизоляционной паронепроницаемой предварительно сжатой ленты ПСУЛ и пароизоляционной уплотнительной ленты для внутреннего монтажного шва.

Оказываем услуги дилерским компаниям по монтажу окон и монтажу откосов. Гарантия на монтаж от 3-х до 10-ти лет. Продажа подоконников и сандвич – панели для обустройства откосов в нарезку или листами 3000х1500мм.

Установка откосов.

Гибка металла любой конфигурации под заказ.

Козырьки и отливы от 70мм до 450мм по ширине и до 3200мм по длине.

Срок исполнения от одного до трех дней. Москитные сетки. Ручки, замки, гребенки и другая фурнитура для пластиковых окон. Жалюзи на окна вертикальные и горизонтальные. Пластиковые панели ПВХ белого цвета. Монтаж лоджий, обустройство крыш, отделка балконов пластиком или деревом.

Компания специализируется на торговых марках: АНИ ПЛАСТ

Email: [email protected]

Телефон: (495)646-0-946

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Течера - стройматериалы

Описание деятельности фирмы ООО Течера - стройматериалы Московская область: Комплектация объектов строительства стройматериалом(кирпич ЖБИ металл)отделочные материалы(10000позиций)электротехническая продукция спецодежда- производители.Более подробную иформацию можно получить по телефону 8 (919) 762 89 34 Компания специализируется на торговых марка

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?