Студия керамической плитки


img

 Мы занимаемся оптовой и розничной продажей керамической плитки и декоративных изделий из камня ведущих производителей Италии и  Испани  (Provenza,Azulev,CVS,Gambarelli,Pamesa,Assioma)

Компания специализируется на торговых марках: PAMESA CERAMICA  GAMBARELLI

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 790 48 87

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ventaira

VENTAIRA - работает как c частными, так и с юридическими лицами и выполняет работы по кондиционированию, вентиляции и отоплению квартир, офисов, загородных домов, ресторанов, баров, кафе, магазинов, гостиниц, спортивных сооружений, игровых залов, клубов, медицинских учреждений, серверных, складских, производственных и других помещений.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
ХОТЬКОВСКИЙ АВТОМОСТ

Товары: - Балки; - Сваи строительные; - Опоры ЛЭП; - Бетон; - Мостовые сваи и прочее.     Компания "ХОТЬКОВСКИЙ АВТОМОСТ" - Строительная компания, которая осуществляет работы по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию мостов, путепроводов и труб на территориальных и федеральных дорогах России: Московской, Владимирской и Тверской облас