Обои-Центр


img

Товары:
 - Обои.


  «Обои-Центр» — это интернет-магазин, который поможет создать интерьер на любой вкус. В магазине  можно выбрать высококлассные немецкие обои, итальянские обои, бельгийские обои, французские обои и российские обои, лидеры в мировом производстве: Pan-El, Rasch, Rasch Textil, Rasch Синтра, Sirpi, Sirpi Textil, York. 


  Также предоставляется уникальная услуга для интернет-магазина — выставочный зал, где можно в спокойной обстановке  посмотреть и выбрать. Все обои имеют уникальную фактуру и оригинальный дизайн. Вы сможете потрогать образцы обоев и выбрать понравившийся материал.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 989-98-07

Адрес: Нахимовский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
25 img
Topcargo

Topcargo - это компания, которая занимается доставкой груза из Китая. Компания осуществляет транспортировку, практически, всеми известными видами транспорта, в частности - авиа, автотранспортом и посредством морских путей. Специалисты компании позаботятся о сохранности вашего груза и его своевременной доставке.

Нейтральный
img
0 img
Экко-ЛИДЕР-проМ

Вывоз мусора в Москве был всегда, другое дело, что методы по его уборке были различны: от достаточно примитивных орудий – лопаты и мешка до современных специальных мусороуборочных машин. Компания «Экко-ЛИДЕР-проМ» оказываетуслуги по вывозу мусора, при этом чётко выделяя сферы своей деятельности. Другими словами, вывоз мусора Москва о