Ефремов


img

Описание деятельности фирмы и.п. Ефремов Российская Федерация:

Компания «Идеальная Кровля» успешно работает на рынке строительных материалов в Москве и Московской области. 

 Выбор кровельного материала — непростая задача, но очень важная, опеределяющая свойста всей крыши на протяжении всего существования дома. Внешний вид, надежность, качество, хорошие отзывы — учитывать надо все. В компании «Идеальная кровля» Вам помогут определиться с выбором материала для крыши, учитывая все Ваши пожелания. 

На сегодняшний день мы рады Вам предложить широкий ассортимент кровельных и фасадных материалов известных отечественных и зарубежных производителей.

Многолетний стаж работы нашей компании на строительном рынке позволил максимально усвоить данные требования, определиться с ассортиментом, отсегментировать лучших производителей и предложить нашим заказчикам качественные товарные позиции для строительства загородного дома от ведущих производителей. Более двух тысяч домов защищены кровлями при нашем участии.

Email: [email protected]

Телефон: 8-495-410-85-17

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Техэнерго

Обследование тепловых мощностей предприятия, составление баланса теплопотребления, оценка тепловых потерь и разработка мероприятий по их сокращениюПроведение обследования и экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов и документацииПроектирование котельных, тепловых пунктов, тепловых сетейПроизводство поверхностей нагрева котлов ДКВР, ПТВМ, К

Нейтральный
img
0 img
Щит-21 век

Услуги охраны