СК ОФИС ПОД КЛЮЧ


img

Компания занимается снабжением и поставкой подвесного потолка. Так же осуществляем монтаж подвесного потолка. Среди наших объектов аптеки, магазины, множество офисов и общественных помещений (коридоры, холлы, залы). Гибкие цены, отлаженная система поставок, многолетний опыт заключения договоров и выполнение обязательств позволяет осуществить оформление документов, доставку и монтаж подвесного потолка в кратчайшие сроки.

Для постоянных покупателей (строительные организации, региональные дилеры и торгующие организации) и на большие объемы действуют скидки. В сферу деятельности нашей компании входят:

  • Подвесной потолок из гипсокартона гкл со встроенными светильниками типа Downlight
  • Подвесной потолок типа Армстронг с растровыми встроенными светильниками 4х18 Вт
  • Ячеистый подвесной потолок Грильято со встроенными светильниками
  • Реечный подвесной потолок с точечными встроенными светильниками
  • Кассетный металлический подвесной потолок

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 978-32-60

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
HomeDoors

Компания HomeDoors является производителем входных металлических дверей. В нашем каталоге большой выбор входных дверей для установки в частные дома и коттеджи, дачи, офисы, многоквартирные дома, щитовые, подъездные и межлифтовые пространства. Представлены все виды покрытия: шпон, МДФ, ламинат, антивандальное порошковое напыление. Большой выбор дверей с шумоизоляцией

Нейтральный
img
3 img
Fly.ru

Авиабилеты Чартеры ЖД билеты Отели Страховки