Ремстройкомплект


img

Ремстройкомплект — один из крупнейших дистрибуторов на рынке товаров и услуг для строительства и ремонта. Стратегическое партнерство и долгосрочные деловые связи, подтвержденные дилерскими соглашениями, объединяющие нас со многими российскими и иностранными производителями, обеспечивают оптимальное распределение ресурсов и позволяют предлагать нашим клиентам конкурентные условия поставок. 
  
Основное содержание деятельности компании Ремстройкомплект — организация надежных поставок материалов и оказание услуг операторам строительного рынка. Мы специализируемся, прежде всего, на сотрудничестве с подрядчиками, строительными организациями и промышленными предприятиями.

Мы предлагаем нашим клиентам превосходное обслуживание, основанное на базовых ценностях нашей компании:

  • Фокусирование внимания на клиенте
  • Качество
  • Целостность
  • Скорость
  • Инновации

Ремстройкомплект объединяет преимущества ведущих производителей материалов для строительства и ремонта, поддерживая непрерывную цепочку поставок. Наша компания предоставляет своим клиентам постоянный доступ к передовым продуктам и решениям, позволяющим эффективно решать стоящие перед ними специфические задачи.

Обширный портфель наших предложений включает материалы и решения от ведущих российских и международных производителей в следующих сферах:

  • монолитное строительство
  • фасадные работы и теплоизоляция
  • кровельные работы и гидроизоляция
  • внутренние работы и отделка

Ремстройкомплект предлагает свыше 5000 продуктов более чем от 80 поставщиков. Наши специалисты по закупкам постоянно заняты активным поиском, так как стремятся предоставить клиентам по-настоящему широкий ассортимент материалов для жилищного и коммерческого строительства.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 925-04-70

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Moscow-City-Auto

Компания Moscow-City-Auto занимается выкупом элитных автомобилей. Работаем на рынке с 2013 года. Предлагаем независимую оценку легковых автомобилей. При оценке учитывается как состояние авто, так и текущий рыночный спрос на б/у автомобиль определённой модели. Сотрудник компании рассчитывает стоимость, и если итоговая цена Вам подходит, то забрать полную стоимость може

Нейтральный
img
0 img
Дезгарант

Компания Дезгарант в любой момент предоставит Вам комплекс мер по уничтожению грызунов и насекомых, чье соседство с человеком считается нежелательным. Гарантия качества предлагаемых услуг – многолетняя практика проведения дератизации и дезинсекции производственных, общественных, жилых помещений, зданий и сооружений. 

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.