Соло


img
Описание деятельности фирмы Соло ООО Москва: Наша строительная компания работает на рынке Москвы и Московской области с 2003 года, имеет свое производство, современное оборудование по изготовлению:
пеноблоков,
сборно-монолитные перекрытия,
пескоцементных блоков,
керамзитобетонных блоков,
шлакоблоков,
фасадной и тротуарной плитки,
декоративных бетонных заборов,
металлические конструкции,
изготовление изделий на заказ,
с последующей продажей товара без посредников. Таким образом, Вы получаете услуги непосредственно с предприятия прозводителя. Также Вы можете сделать предварительный заказ через наш интернет магазин сделав заявку. Мы предоставляем возможность перевозки товара транспортом нашей компании или с помощью любой транспортной компании непосредственно на Ваш строительный объект.
Выполняем усиление тепло - звукоизоляционными стяжками по перекрытиям, усиливаем кровлю, полы, трубы, трубопроводы и другие конструкции. Возводим перекрытия по системе сборно монолитных перекрытий по польской технологии, стены любой формы из пенобетона который является бетоном легким, ячеистым и экологически чистым материалом с использованием метода монолитного литья.
Выполняем строительные, ремонтные работы по теплоизоляции, звукоизоляции и утеплению домов, коттеджей, строений, складов, фундаментов, подвалов, труб, полов, стен, потолков, крыш, фасадов и других конструкций методом заливки или напыления пенополиуретана ППУ с использованием других передовых технологий и материалов, актуальных на сегодняшний день.
Выполняем строительные, кровельные, ремонтные работы по гидроизоляции фундаментов, подвалов, труб, сооружений любой сложности методом напыления бесшовных полимерных мембран Технопрок, из современных гидроизоляционных материалов производства Канады, Италии, Израиля и России. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: (495) 642-68-99

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
СВ Урал

Сантехника Вентиляция Комплектующие

Нейтральный
img
0 img
АКВАРОМ

Бойлеры Водонагреватели Дымоходы Запорная арматура Конвекторы Котлы Насосы Радиаторы Теплоизоляция Теплоноситель Трубы и фитинги Баки и емкости Полотенцесушители Инструмент Фильтры для воды Канализация и дренаж Распределительные гребенки Котельное оборудование Термостатическая арматура Контрольно измерительная арматура Теплый пол Сантехника