ООО "Арт студио Элис"


img

ООО "Арт студио Элис" – быстроразвивающаяся компания, которая стремительными темпами вырывается на ведущие позиции среди лидеров мебельного производства.
При работе над нашей продукцией, мы предпочитаем использовать натуральные материалы – древесину хвойных и твердых лиственных пород, ткани и кожу от производителей Европеы и Азии. Мы постоянно стараемся разнообразить наш ассортимент, поэтому клиент может сделать выбор корпусной и мягкой мебели, подходящей именно ему. Отличное качество достигается путем использования в производстве плит МДФ, которые покрываются дубовым шпоном и обрамляются декоративными элементами из натуральных материалов. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 993-32-56

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Окна в Дар

Пластиковые окна Остекление балконов Остекление коттеджей

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
27 img
ТаксиМомент

Услуги:- Такси по городу;- Такси в аэропорт;- Такси на вокзал;- Такси за город;- Аренда автомобиля представительского класса;- Аренда минивенов до 7 мест;- Аренда автобусов до 8 мест;- Грузовое такси;- Услуга "Трезвый водитель";- Междугороднее такси;- Встреча в аэропорту.  В службе «ТаксиМомент», делающий заказ такси клиент, обговаривает с оператором