ООО «Мягкая Кровля»


img

Оптово-розничная продажа продукции строительного назначения, оказание складских услуг, комплектация строительных объектов под «ключ», региональные поставки.

C 2001 года наша компания работает в области поставок кровельных и теплоизоляционных материалов. Мы являемся представителями многих заводов по России, производящих кровельную и теплоизоляционную продукцию, а также сопутствующую продукцию (пароизоляционные и гидроизоляционные мембраны, все для внутренних и монолитных работ).  Прямые дилерские отношения с заводами- производителями  позволяют нам предоставлять клиентам точную информацию обо всех  новинках  рынка, о текущем состоянии складских запасов и планах производства заводов, оперативно выполнять поступающие заказы от наших клиентов. Представляемая нами продукция имеет все необходимые сертификаты и отвечает самым высоким современным стандартам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 775-81-87

Адрес: Тетеринский переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТД Рода

 Алюминиевая посуда Кухонная посуда и принадлежности Посуда из жаропрочного фарфора и керамики Посуда из меди и латуни Посуда из нержавеющей стали Посуда с антипригарным покрытием Посуда с эмалевым покрытием Посуда оптом

Нейтральный
img
1 img
Постоялый Двор Русь

  Услуги:- Комфортабельные номера;- Ресторан:- Пивной бар.  Дополнительные услуги:- Библиотека;- Зал для переговоров на 20 мест;- Room-сервис;- Организация экскурсий, помощь гида-переводчика;- Массажист;- Прачечная.  Сложно найти в России гостиницу со столь богатой историей. Первых гостей «Русь» приняла более полутора веков назад, когда на г

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?