Галерея Лестниц


img

ООО «ГАЛЕРЕЯ ЛЕСТНИЦ» известна на рынке лестничных конструкций с 2000 года. Компания предлагает проектирование, производство и последующий монтаж лестниц, ограждений и перил любой сложности в Москве.  За плечами сотрудников ООО «ГАЛЕРЕЯ ЛЕСТНИЦ» изготовление конструкций как для частных домов, так и коммерческих, государственных учреждений. Качество работы подтверждено сертификатами. На каждый проект выдается гарантия сроком на 1 год. Компания  готова взяться за реализацию любого проекта – будь то кованые лестницы, винтовые или стеклянные.  Сроки исполнения гарантированы, как и разумная стоимость услуг. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 191-51-10

Адрес: Хорошевская 3 улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Нейтральный
img
7 img
BRIALDI

BRIALDI – производитель дорогих и современных изделий из кожи. Мы знаем и понимаем, что Вы хотите, поскольку постоянно задаем себе один и тот же вопрос - как сделать лучше? Каждая модель шьется только одним мастером и только вручную, что позволяет достигнуть истинного совершенства и высокого качества. При производстве нашей уникальной продукции мы используем только на

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.