Мир Конвекторов Россия


img

Мир Конвекторов Россия предлагает внутрипольные и напольные конвекторы известных европейских брендов, которые принесут тепло и уют в ваш дом, для всей вашей семьи. 
Ассортимент нашей продукции включает такие торговые марки как:
Polvax, Verano, Mohlenhoff, Kermi, Kampmann, Minib, Eva, Бриз, Varmann, Klima, Golfstream, которые имеют высокое качество изготовления, соответствуют европейским и российским стандартам. Продажа и доставка по всем регионам России.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 777-67-59

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Руснасос

Описание деятельности фирмы Руснасос Москва: Компания предлагает большой выбор насосов и насосного оборудования для любых загородных домов и построек. Наши мастера настроят оборудование, а так же бесплатно доставят в указанное вами место. Руснасос - это и качественная продукция и индивидуальный подход к клиенту.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Венеция. Камень и Керамика

Описание деятельности фирмы ООО «Венеция. Камень и Керамика» Москва: Уважаемые господа, Вас приветствует компания ООО «Венеция. Камень и Керамика», зарекомендовавшая себя надёжным поставщиком на строительном рынке г. Москвы и регионов РФ. Мы предлагаем для Ваших строительных объектов широкий ассортимент качественного и красивого материала от