ООО Юнити 24


img

С 2011 года компания Юнити24 занимается различными направлениями строительства. Ремонт квартир и офисов, возведение малоэтажных коттеджей и деревянных домов. Помимо строительства и отделки, владельцы компании имеют огромный опыт ведения бизнеса в сфере IT-технологий и автоматизации строительных организаций. На данный момент в штате Юнити24 более 50 сотрудников. Многие из них работают в этой нише на протяжении 15-20 лет. За время существования компания наработала огромную базу подрядных организаций и поставщиков материалов, с которыми сложились прочные и надежные взаимоотношения. Именно это позволяет нам четко ограничивать себя точными сроками выполнения любых работ и быть уверенными в качестве! Наша компания имеет представительства в нескольких регионах России. В Москве  представлено 3 офиса, каждый из которых занимается отдельным направлением строительства.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-25-41

Адрес: Летниковская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
3 img
Республика Права

Компания "Республика Права" - это коллектив профессиональных юристов в области корпоративного права. Мы работаем на рынке с 2005 года, за это время был приобритен большой опыт, как в работе с государственными органами, так и частными организациями. Наши партнеры находятся во многих регионах Российкой Федерации и за рубежом, что позволяет нам выполнять огромный объем