Мобильные Cистемы Позиционирования


img

    Товары и услуги:
- Охранные и противоугонные системы.

    Появившись в 2003 году, компания сразу обозначила в качестве своей главной цели завоевание лидирующих позиций в сфере спутниковой защиты за счет технического совершенства и надежности оборудования, профессиональной и оперативной диспетчерской службы, а также высокого качества сервиса.
    В исследовательских подразделениях постоянно ведутся работы по повышению эффективности и надёжности охранных и противоугонных систем. Растет и совершенствуется Диспетчерский центр, выстраивая свою работу по самым передовым принципам, обеспечивая диспетчерский контроль и сопровождение мирового уровня. Развиваются и услуги для абонентов, дополняя чисто противоугонный продукт не свойственными ему ранее возможностями мониторинга в реальном времени через Интернет, геоинформационными сервисами, службами помощи и спасения на дорогах.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 740-12-20

Адрес: Милашенкова улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Мастерская улыбки

Лечение зубов Хирургическая стоматология Исправление прикуса Гигиена Протезирование зубов Отбеливание зубов Имплантация зубов

Нейтральный
img
0 img
Бастионъ-2000

Охранные услуги