РамСтрой-НН


img

Услуги:

- Строительство загородных домов;
- Строительство бань и саун;
- Кровельные работы;
- Изготовление, установка заборов;
- Строительство фундаментов;
- Ремонт, отделка;
- Установка окон;
- Реконструкция;
- Обеспечение и комплектация объектов строительными материалами.

   Строительная компания «РамСтрой-НН» создана в 2007 году и на сегодняшний день в ней работает более 100 разнопрофильных бригад. Фирма строит дома как для постоянного, так и для сезонного проживания круглый год (в пределах Московской и соседних областей). Руководство строительством осуществляют опытные прорабы — жители Подмосковья, имеющие высшее и среднее специальное образование. На все виды работ предоставляется гарантия.
   Также бригады мастеров предлагают весь комплекс ремонтно-отделочных работ, "РамСтрой-НН" обладает широким ассортиментом строительных материалов и готова сотрудничать на всех этапах строительства.
   Все строительные работы компании лицензированы и компания гарантирует: качественное и надежное выполнение работ;    использование современных экологически чистых стрoительных материалов; качественные столярные изделия; выполнение работ в сжатые сроки; умеренный уровень цен на услуги.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (49646) 4-30-54

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
2 img
Мебельная мастерская «Михалыч»

Мастерская «Михалыч» не ставит абсолютно никаких ограничений на ремонтные и восстановительные работы, и уже сегодня готова осуществить любые Ваши пожелания по усовершенствованию мебельного гарнитура. Текущие работы по восстановлению совершенного вида мебельных комплектов включает обширный фронт работ. Это популярный ремонт диванов, замена петель, ремонт кухни, перетяж

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.