Текнолюкс


img

В производстве общестроительных красок концерна «Teknos» за основу берутся высокотехнологичные промышленные рецептуры, хорошо зарекомендовавшие себя на европейском рынке. Значительную долю капитала концерн вкладывает в развитие и освоение современных химических технологий и исследований. 

Краски «Teknos» являют собой сочетание высокого финского уровня качества и европейских требований по экологичности в сочетании с высокой долговечностью и умеренной ценой. Они допущены МЗ РФ для применения в детских садах, школах, больницах, цехах пищевых производств и других соответствующих помещениях. 

Email:

Телефон: +7 (495) 287-36-31

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин ковров Kovroved.ru

Интернет-магазин ковров Kovroved.ru Розничная и оптовая продажа ковров и ковровых изделий. В нашем ассортименте представлены классические, современные, детские, дизайнерские и даже ковры ручной работы. Мы осуществляем доставку по всей России, работаем как оптом, так и в розницу.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Элдиам сервис

Компания "Элдиам" является дистрибьютором металлопластиковой трубопроводной системы "Super Pipe". В компании вы можете заказать проектирование, монтаж, а также комплектацию любых строительных объектов. Высокопрофессиональные специалисты оказывают консультации по выбору отопительных систем и систем водоснабжения на строительных объектах.