Лакос коутингс


img

В настоящее время российский потребительский рынок высококачественных лакокрасочных материалов предъявляет высокие требования в сферах разработки, производства и продвижения лакокрасочных материалов. В связи с этим, группой компаний STROYCOM («СтройКом») была разработана новая стратегия по позиционированию и продвижению лакокрасочных материалов под торговыми марками SOFRAMAP (СОФРАМАП) и VINCENT (ВИНСЕНТ), а также стратегия развития компаний, отвечающих за производство, продвижение лакокрасочных материалов и за разработку новых продуктов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 9613232

Адрес: Вятская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Луанж

Услуги: Комплектация  объектов предметами интерьера; Помощь в подборе отделочных материалов, мебели, света и предметов декора; Реставрация  и обивка мебели; Обивка стен тканью; Монтаж всех видов карнизов и жалюзи, в том числе электроуправляемых; Изготовление архитектурного лепного декора для любых помещений; Художественная роспись стен, тканей, дверей и других