Гц нпп


img

НПП «ГЦ» — росиийский производитель лакокрасочных материалов с 1996г. Это высокотехнологичное производство, используещее современные технологии и лучшее отечественное и импортное сырье.

Имея богатый опыт работы в сфере лакокрасочной промышленности, компания постоянно расширяет ассортимент продукции, учитывая требования потребителей.

На сегодняшний день мы рады предложить соим покупателям следующие результаты наших разработок: полиуретановые и эпоксидные наливные полы, тонкослойные полимерные и акриловые и др покрытия для бетонного пола (грунты, пропитки, краски, лаки и прочее), большой выбор лакокрасочной продукции по металлу, в том числе и наносимых прямо на ржавчину, а также фасадные и кровельные краски.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 627-66-19 многоканальный

Адрес: Промышленная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Климовский Профнастил

Профнастил Металлочерепица Порошковая покраска Гофролист Доборные элементы

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ГЕРМЕС ЭКО

Московская служба дезинфекции оказывает услуги по ликвидации вредоносных паразитов как в помещении, так и на открытых участках.