Дельтапласт


img

ЗАО "Дельтапласт" - разработчик и производитель полимерных, композиционных и лакокрасочных материалов для электротехнической отрасли, строительной и мебельной индустрии, производства товаров народного потребления.

Мы отдаем предпочтение разработкам экологически чистых материалов и технологий по профилю предприятия, по техническим заданиям и/или рецептурам заказчика, включая организацию производства и авторское сопровождение.

Собственные технологические разработки позволяют организовать серийное производство материалов по более низким ценам, чем у аналогичной продукции, имеющейся на российском рынке, с сохранением всех технических и технологических достоинств материалов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 361-94-95

Адрес: Красноказарменная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Паркет-сервис

Товары и услуги:- Штучный паркет;- Экзотический паркет;- Художественный паркет;- Массивная доска;- Террасная доска;- Инженерная доска;- Паркетная доска;- Пробковое покрытие;- Лаки и клея для паркета;- Плинтус;- Фанера;- Спортивные полы;- Ламинат;- Климатическое оборудование;- Ремонт паркета;- Восстановление паркета; - Циклевка и шлифовка паркета; - Укладка ш

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Аквасфера

ООО «Аквасфера» - официальный дилер ведущих производителей фильтров для воды, таких как: Московский завод "Сапфир", компаний "Гейзер", "Экодар", "Аквафор", "Топас". Основной деятельностью компании является продажа и монтаж систем водоподготовки, устройство систем водоотведения, обустройство скважин и колодцев.