Загорский Лакокрасочный Завод


img

     Товары:

 

- Лакокрасочные материалы.


     Загорский Лакокрасочный Завод (ЗЛКЗ) ведет свою историю с 1955 года и является одним из крупнейших предприятий России по изготовлению высококачественных лакокрасочных материалов (ЛКМ) по современным передовым технологиям.

     В настоящее время завод выпускает свыше трехсот наименований лакокрасочных материалов, используемых в мебельной, электротехнической, машиностроительной, автомобилестроительной, аэрокосмической и других отраслях промышленности.

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 989-65-98

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
PrintEx - Оперативная полиграфия

Оперативная полиграфия PrintEx предоставляет широкий спектр услуг. Изготовление печатей и штампов, визиток, листовок, ламинирование, сканирование, ксерокопия, фото на документы, печать фотографий, изготовление баннеров, вывесок и многое другое. Находимся мы в 200 метрах от метро Братиславская.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
8 img
GreenHoff

Компания GreenHoff предлагает вам полный комплекс услуг по комплектации вашего объекта строительства.Основным направлением деятельности нашей фирмы являются поставки кирпича, газосиликатных и керамзитобетонных блоков, пазогребнево-гипсовых плит, ЖБИ, цемента,сухих смесей, тротуарной плитки, строительного оборудования.