Аннида


img

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с многобразием мира жалюзи для того, чтобы подобрать тот вид жалюзи, который максимально соответствовал бы вашим эстетическим, техническим и ценовым потребностям. Компания Аннида предлагает вам широчайший выбор любых жалюзи, быстро и качественно изготовленных для  окон из любых материалов, любой формы и размеров.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 8-910-002-49-12

Адрес: Маршала Федоренко улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
РемонтПК.ком

настройка и ремонт оргтехники разных видов; восстановление утраченных данных; лечение персональных компьютеров от вирусов, а также настройка антивирусных программ; настройка и подключение интернета; программное обеспечение, его настройка и установка; модернизация и настройка ПК; ремонт компьютеров на дому различного уровня сложности.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
35 img
Яндекс

Услуги: - Поиск,  - Почта, - Карты, - Маркет, - Новости, - Словари, - Блоги, - Видео, - Картинки и многое другое.   Яндекс — крупнейшая российская поисковая система и интернет-портал.   По данным Liveinternet за март 2012 года, доля Яндекса на поисковом рынке — 59,4%. Яндекс присутствует также в Украине, Казахстане, Беларус