Нп инжиниринг


img

Компания «НП инжиниринг» занимается продажей, монтажом и гарантийным обслуживанием ворот и автоматических систем. Мы предлагаем Вам автоматические ворота, рольставни, гаражные ворота, промышленные ворота, шлагбаумы и системы автоматизации лучших производителей представленных на Российском рынке. Автоматические ворота сегодня применяются повсеместно от приусадебных участков до крупных производств, поэтому мы ставим перед собой задачу сделать так, чтобы Ваши новые ворота были для Вас максимально простыми и удобными.

Email:

Телефон: +7 (495) 231-39-02

Адрес: 50 лет Октября улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
4 img
БегуПак

Товары и услуги:- Пакеты полиэтиленовые;- Пакеты бумажные;- Гофрокартон;- Одноразовая посуда;- Лотки и контейнера;- Пленка пищевая;- Вакуумные пакеты;- Скотч и изолента;- Чековая лента и бумага;- Бытовая химия;- Печать на пакетах;- Печать на футболках.  Годом рождения компании БегуПак стал рубежный 2000-й. Всё начиналось с мелкооптовых сделок на тогда ещё только

Нейтральный
img
0 img
Магазин «Мир дверей»

Межкомнатные двери Входные двери Фурнитура