Real-City


img

Ограждения, лестницы, лестничные ограждения, винтовые лестницы, навесы и козырьки

ООО "Реал-Сити" занимается изготовлением и продажей ограждений, винтовых лестниц и лестниц на косоурах. Проектирование и изготовление металлических лестничных ограждений, металлоконструкций, ограждений из стекла и элементов интерьера из нержавеющей стали, черного металла и латуни с элементами стекла, дерева, пластика, камня и других материалов, прокатка труб - основные направления деятельности нашей компании. Принимаем заказы на прокатку труб и установку барьерных ограждений из нержавейки, а также кованых ограждений и металлических ограждений лестниц (в т.ч. винтовых лестниц) и перил.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 233-67-80

Адрес: Люблинская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
16 img
Тапко-м

Листогибы; Гильотины; Вальцы; Профилирующие линии; Профилегибы; Линии продольно-поперечной резки; Размотчики;  Комбинированные станки;  Ленточнопильные станки; Зиговочные машины; Фальцепрокатные и фальцеосадочные станки; Вырубные машины; Прессы и пресс-ножницы; Станки для резки и гибкиарматуры.