Гарден Ритейл Сервис


img

  Товары:
- Средства для био-туалетов;
- Продукты для комплексного ухода за растениями;
- Средства для ухода за приусадебным хозяйством;
- Жидкие удобрения;
- Грунтовые смеси
- Средства для борьбы с вредителями;
- Рассада;
- Продукты по уходу за комнаными растениями.


  Компания «Гарден Ритейл Сервис» крупнейший производитель и эксклюзивный дистрибьютор различных, уникальных товаров для сада, огорода и дома.

  Компания «Гарден Ритейл Сервис» (ранее "Фаско") была основана в 1995 году как предприятие, специализирующееся на ручной фасовке традиционных удобрений. За время своего существования она успела завоевать достойное место в ряду ведущих производителей грунтов удобрений и средств защиты растений. В настоящее время ассортимент компании насчитывает более 180 позиций.

  Компания «Гарден Ритейл Сервис» пользуется заслуженным уважением у потребителей, так как уделяет большое внимание качеству производимых товаров, постоянно расширяет свой ассортимент, чутко реагируя на изменения, происходящие на рынке.

  Вся продукция имеет необходимые сертификаты и включена в список разрешенных к применению препаратов, дизайн и качество всех выпускаемых продуктов остается на самом высоком уровне.Продукция компании «Гарден Ритейл Сервис» поставляется во все уголки России и в страны ближнего зарубежья. 


  Юридический адрес: 141504, Московская Область, Солнечногорский муниципальный район, д. Снопово, д. 127.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 642-64-26

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Низкие цены на удобрения

Низкие цены на удобрения и грунты в мешках. Покупаю там товары по пути на дачу, удобно забирать в точке выдачи заказов. Я забираю на Мытыщинской ярмарке в их палатке. Иногда долго перезванивают, но уже исправляются. Рассаду покупал в хорошем состоянии, без плесени и грибков. Саженцы яблони прижились на раз. Они в земляном коме, привиты.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ПрофМаркет

Описание деятельности фирмы ПрофМаркет, ООО Москва: Поставки металлопроката и труб со склада и напрямую от производителя, импорт-экспорт, Он-лайн заказ на сайте, опт, розница. Доставка по Москве и области, принимаем векселя, отсрочка постоянным клиентам. Компания специализируется на торговых марках: META

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img