Безант-1


img

Товары:
- посуда;
- хозяйственные товары для дома и быта.


   Торговая Компания «БЕЗАНТ-I» работает на рынке оптовых продаж посуды, хозяйственных товаров для дома и быта с 1999 г.

   Компания «БЕЗАНТ-I», как один из основных и главных игроков данного рынка, участвует в стремительном развитии сферы хозяйственных товаров для дома и посуды в России. Компания всегда находится в поиске новой, современной информации, новых контактов по всему миру, что создает для неё постоянное обновление ассортимента, внедрение в него лучшей по качеству, цене и дизайну продукции.

   На сегодняшний день "БЕЗАНТ-I" работает с более 100 российскими и зарубежными компаниями-поставщиками, среди которых такие компании, как Arc International, Walter Glas, Gimi, TVS, GP&Me, Bolsius, Spaas, PapStar, Rozenbal и др.

   Также осуществляется продажа товаров для дома под собственными Торговыми Марками «Attribute» и «Domenik».

   К каждому оптовому Клиенту прикреплен менеджер, который помогает сформулировать потребность и сформировать заказ, а для мелкооптовых Клиентов в формате Cash&Carry работает склад самообслуживания.

   С каждым годом увеличивается число постоянных Клиентов. На данный момент это более 250 компаний России в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Нижний Новгород, Екатеринбург, Краснодар, Барнаул, Владивосток, Иркутск, Кемерово и др.

   Компания поставляет товары в следующие сетевые магазины: «Метро», «Ашан», «Мир», «Гиперглобус», «Касторама», «Максидом», «Окей», «Реал», «Уютерра» и др.




   Как добраться:


- На электричке курского направления.
   Платформа «Красный Строитель». Далее по мосту налево  перейти через ж/д пути, спуститься вниз и повернуть направо на бетонную дорожку, дойти до автодороги (ул. Никопольская). По улице направо, дойти до перекрестка с ул. Булатниковской. Далее по ул.Булатниковской 300 м до перекрестка. Слева на перекрестке увидите трёхэтажное здание и проходную Торговой Компании «Безант-1».

- На метро.
   Ст.м. Пражская, первый вагон из центра (после турникетов налево), по лестнице выйти на улицу к магазину «Электронный рай». Далее на маршрутном такси № 711 доехать до остановки "ТЭЦ-26" (пересечение ул. Булатниковской и Востряковского проезда). Идти вниз, не сворачивая, по ул. Булатниковской в промзону (~900метров) до первого перекрестка ("ТЭЦ-26" остаётся у вас с левой стороны). На первом перекрестке справа находится проходная Торговой Компании "Безант-1" (стеклянные двери 3-х этажного светло-коричневого здания). До 11.00 ч. маршрутное такси № 711 едет до офиса Компании.
   
- На автомобиле.

   Из центра: по Варшавскому шоссе до пересечения с улицей Подольских курсантов. На светофоре свернуть налево на улицу Подольских курсантов в сторону Покровского рынка. Далее по улице Подольских курсантов до АЗС. На перекрестке сразу повернуть правее на Мелитопольскую улицу. По Мелитопольской улице выезжаете на 3-ю Никопольскую улицу, и доезжаете до перекрестка - увидите трёхэтажное здание и проходную Торговой Компании «Безант-1».

   Из области (с МКАДа): По МКАДу до указателя на Бирюлево (Булатниково). На первом перекрестке повернуть налево на Востряковский проезд. По Востряковскому проезду доехать до регулируемого перекрестка. На перекрестке повернуть налево на Булатниковскую улицу. Доехать до первого перекрестка - увидите трёхэтажное здание и проходную.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-78-00 (многоканальный)

Адрес: Булатниковская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Байарт

ООО "БАЙАРТ" - это многопрофильная компания, специализирующаяся в области предоставления интернет услуг, информационных технологий и связи.  Семь лет компания «БАЙАРТ» обеспечивает услуги связи и системной интеграции для своих заказчиков.   Высококвалифицированный персонал обладает опытом создания  информационной структуры, связи, &nbsp

Нейтральный
img
1 img