Морган телеком


img

   «Morgan Telecom» - динамично развивающаяся телекоммуникационная компания фиксированной и мобильной связи, успешно работающая на московском рынке связи с 2004 года.

   Мы предоставляем весь спектр телекоммуникационных услуг,  среди которых услуги телефонии, в том числе междугородней и международной связи, доступа к сети интернет, организация каналов связи любой сложности, комплексные решения. Компания отслеживает последние изменения в технологиях и всегда готова предложить самые прогрессивные условия предоставления связи.

   Наш коллектив - это сплоченная команда профессионалов, готовых к решению самых сложных задач. Бизнес - процессы в компании организованы таким образом, что каждый из сотрудников заинтересован, и делает все возможное для обеспечения высокого качества предоставляемых услуг.

  Компания «Morgan Telecom» уже зарекомендовала себя, как стабильный поставщик телекоммуникационных услуг, надежный помощник в ведении бизнеса и регулирования затрат. Поэтому в настоящее время нашими постоянными клиентами являются организации и частные лица, для которых важно гарантированное качество, предоставляемых услуг, надежность, быстрота соединения и низкая стоимость звонков.  

    В числе наших клиентов крупные торговые и промышленные компании, финансовые структуры и государственные организации.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-95-60

Адрес: Новодмитровская Б улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
sigarete

Ремонт компютеров Доставка пиццу на дом

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Global chemicals ltd.

Производство и продажа лакокрасочных материалов европейского качества