Рбкн-группа


img

Компания DAP, Inc. (США) один из ведущих производителей ремонтно-строительных материалов Америки и Канады. Компания основана в 1865 году и имеет огромный опыт по разработке и производству качественных герметиков, клеев, шпатлевок, красок, полимерцементов и других составов специального назначения. Высокие технические показатели, соответствующие международным стандартам, стабильное качество, рациональная упаковка, простота и удобство в работе, долговечность конечного продукта обеспечили Компании DAP, Inc. прочное положение на мировом рынке, начиная с 1963 года.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 231-2380

Адрес: Электродная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Www. Izrazcy.ru

Услуги: - Облицовка новых и старых печей и каминов изразцами. - Дизайн изразцовой облицовки. - Проектирование каминов и печей. - Кладка печей и каминов. - Созданик художественных миниатюр на изразцах по вашему заказу.      Компания изготавливает и продает отечественные изразцы для облицовки каминов и печей в традиционном русском стиле. Стоим

Нейтральный
img
6 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?