Мегаполис-Сервис


img

Услуги:

 Техническое обслуживание объекта:

- Ежедневное техническое обслуживание инженерных систем

- Планово - предупредительные и регламентные работы

- Ремонт фасада здания

- Круглосуточная аварийная служба

- Нормативные мероприятия

 

Профессиональная уборка:

- Ежедневная уборка помещений объекта и прилегающей территории

- Послестроительная уборка помещений

- Генеральная уборка

- Специализированные разовые работы

- Комплексная уборка помещений

 

Выполнение работ на этапе строительства и капитального ремонта:

- Технический надзор

- Технический консалтинг

- Строительные работы и капитальный ремонт зданий и сооружений

- Капитальный ремонт помещений

 

  «Мегаполис-Сервис» подготовит и реализует программу интеграции технического обслуживания инфраструктуры в общую систему работы здания. Обеспечит высокую технологичность процесса эксплуатации, эффективность использования ресурсов и прозрачность затрат.

  Компания Мегаполис-Сервис была основана в 2005 году, изначально ориентировав свою деятельность на динамичное развитие в регионах страны. Особое внимание уделено клиентам, имеющим крупную региональную сеть недвижимости, где преимущества работы с Мегаполис-Сервис – это взаимодействие по всем вопросам обслуживания недвижимости с единственным подрядчиком по всей сети представительств. Первым таким клиентом для Мегаполис-Сервис стала компания ОАО «ЦентрТелеком».

  Компания активно выстраивает кадровую политику, привлекая лучших специалистов, способных решать комплексные задачи любой сложности. В «Мегаполис-сервис» работают более 3500 сотрудников, компания входит в 10-ку крупнейших федеральных компаний, работающих на российском рынке эксплуатации недвижимости.

  За время работы на рынке эксплуатации недвижимости компания приобрела опыт работы со всеми видами зданий и сооружений: от производственных площадок и коммерческой недвижимости до административных зданий и памятников архитектуры. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 380-35-65

Адрес: Пресненский Вал улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
12 img
Окна-АСтрель

  Продукция и услуги:- Окна и двери из ПВХ;- Окна и двери из алюминиевого профиля;- Остекление балконов и лоджий;- Фурнитура;- Перегородки, беседки и веранды;- Откосы, подоконники и отливы.  Каждое из подразделений компании "Окна-АСтрель" занимается своим, узкоспециализированным делом. Только узкая специализация способна поднять качество изделий на более выс

Нейтральный
img
0 img
Панорами

Основным направлением компании «Панорами» является изготовление штор по индивидуальным заказам из коллекционных тканей ведущих европейских фирм-производителей. В салоне «Панорами» представлено более 3000 видов тканей, но тем не менее, каждый год коллекции пополняются интересными новинками, выставляющимися на ежегодных европейских выстав

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.