IMPRONTA - межкомнатные двери из Италии


img

Завод Impronta из города Тревизо (Италия) существует под данной торговой маркой более 20-ти лет и является плодом слияния нескольких итальянских предприятий, специализировавшихся на производстве внешних и внутренних деревянных переплётов (окон и межкомнатных дверей) и существовавших на рынке Италии более чем 50 лет.

Сильные стороны завода Impronta заключаются в существовании собственной дистрибьюторской сети на территории Италии, в прекрасно и по-современному оснащённом производстве, во внимательном отношении ко всем новым течениям дверной моды и, главное, в быстрой и эффективной их реализации в конкретные производственные проекты. Стало это возможным благодаря собственному проектно-изыскательскому бюро и тесному сотрудничеству с известными всему миру архитекторами Карло Коломбо, Микеле Маркон и Лино Кодато, разработавшими для завода Impronta большинство моделей линий Design и Modern, начиная с эскизных зарисовок, подбором текстуры внешней отделки и заканчивая проведением испытаний реальных прототипов. "Мы никого не копируем и никому не подражаем, практически все наши модели - плод идей заводчан и приглашённых архитектором и дизайнеров, мы самодостаточное предприятие, уважающее неотъемлемое право наших Заказчиков на самобытность и индивидуальность!"

Особенностью производства является факт целиком автоматизированного и, соответственно, прогнозируемого полного производственного цикла изготовления дверей Impronta. В момент получения заказа Заказчику сообщается точная дата выхода дверей за ворота предприятия. В любой момент Заказчики могут узнать, в какой производственной стадии находится его заказ.

Приглашаем Вас посмотреть некоторые фотографии, сделанные на территории завода Impronta.

Обращайтесь к нам или к нашим официальным дистрибьюторам по любому из возникших у Вас вопросов!

Email: [email protected]

Телефон: (495) 675-46-90

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
55 img
САВСЕРВИС

Компания САВСЕРВИС официальный дистрибутор продукции крупнейшего мирового производителя Procter&Gamble на территории Украины. В каталог реализуемой продукции входят товары марки Procter&Gamble, Metsa Tissue, UPECO, Nicols, товары ТМ Wpro.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Панэко-Термо

Компания "Панэко-Термо", являясь эксклюзивным представителем компании Energy Saving Products Ltd (Канада) в России, продвигает на отечественном рынке эффективную и надежную систему воздушного отопления марки Hi-Velocity. Технические характеристики данной системы позволяют эксплуатировать ее в широтах холодного и умеренного климата Использование системы воздушного ото