Норд Мастерс


img

Компания НОРД МАСТЕРС была основана в 2002 г. в Швеции.

Выход на российский рынок строительства и ремонта жилой и коммерческой недвижимости связан с тем, что спрос на услуги в этой сфере достаточно высок, а их качество нередко оставляет желать лучшего.

Наша компания в своей деятельности опирается на передовой европейский опыт, новейшие технологии, последние достижения и разработки в области строительных и отделочных материалов, инструментов и дизайна. Наряду с высокой квалификацией специалистов и правильной организацией труда, это позволяет осуществлять строительство и ремонт быстрее и качественнее и соответствовать самым строгим требованиям заказчика.

Компания НОРД МАСТЕРС предлагает полный спектр услуг в сфере строительства и ремонта:
- архитектурное, инженерно-строительное и технологическое проектирование;
- строительство и переделка домов, коттеджей, дачных домиков и других сооружений;
- ремонт и отделка домов, квартир и офисов любой степени сложности (эконом-класс, бизнес-класс, премиум-класс);
- планировка и перепланировка помещений, разработка дизайн-проектов, оформление интерьеров, изготовление мебели на заказ.

Отличное качество строительно-ремонтных работ с гарантией, высокий профессионализм мастеров строительных специальностей (электриков, сантехников, каменщиков, плиточников, штукатуров-маляров, паркетчиков), индивидуальный творческий подход, гибкая ценовая политика подтверждаются отзывами наших заказчиков и являются залогом успеха и процветания нашей компании.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 772-19-45

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Окей Трансфер

«Окей Трансфер» — транспортная компания, работающая на рынке с 2005 года. Наши водители готовы в назначенный час, в условленном месте встретить Вас, Ваших родных и близких, бизнес партнеров, чтобы быстро, профессионально и с комфортом доставить в любую точку Москвы, Подмосковья.

Нейтральный
img
8 img
ГорВодоСервис

- Установка счетчиков воды- Замена водосчетчиков- Техническое обслуживание- Ввод в эксплуатацию, опломбировка, предоставление пакета документов для ЕИРЦ