Интел Сервис


img

Товары и услуги:

- Двери  

- Лестницы  

- Интерьеры  

- Экстерьер  

- VIP-салоны самолетов  

- Мебель

 

  Мебельная студия ООО «Интел Сервис» проектирует и изготавливает мебель на заказ и предметы интерьера, экстерьера по индивидуальным дизайн проектам.

 

  ООО «Интел Сервис» в мебельной индустрии с 1991 года, за этот период мебельная студия реализовала множество оригинальных дизайн проектов интерьеров и накопила большой опыт в разработке и производстве мебели на заказ разных стилей от стандартной и недорогой мебели до авторской и эксклюзивной мебели на любой вкус.

 

  ООО «Интел Сервис» изготовит на заказ мебель из дерева, дуба и других ценных пород дерева, мебельные фасады из массива, деревянные потолки, винтовые лестницы из дерева, гнутый поручень, двери, витражи, деревянные окна, оригинальные зеркала и другие предметы интерьера и экстерьера. Мебельная студия выполнит стильное оформление помещений для ресторана и бара, спроектирует дизайн интерьера любой сложности для коттеджа, загородного дома, квартиры, офиса. Студия также изготовит предметы интерьера салонов транспортных средств VIP – класса, эксклюзивная мебель и предметы интерьера для самолетов, яхт.

 

  Как добраться:

Ближайшее метро: Щелковская 

Автобус 171, маршрутка 44М

Остановка: Управление механизации 39

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 462-01-69

Адрес: Иркутская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
АКВАтория

Товары: аксессуары для ванной ванны акриловые ванны стальные ванны чугунные душевые кабины и боксы душевые поддоны душевые уголки/двери для ниш мебель в ванную комнату мини-бассейны полотенцесушители раковины / тюльпаны системы инсталляций смесители и души унитазы и биде напольные, подвесные шторки для ванны и экраны аксессуары для кухни мойки керамо

Нейтральный
img
0 img
Камин Эль

Товары: - Электрокамины - Биокамины - Дровяные печи - Дровяные камины - Каминные топки и вставки     На каминном рынке компания работает с 2007 года. 1. При покупке любого камина предоставляется скидка на матрас от 500 рублей. 2. Скажите где купить камин дешевле, компания проверит и сделает Вам более интересное предложение. 3. Покупая в компан

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?