Ветонит М


img

Наша компания Ветонит М является эксклюзивным дистрибьютором итальянских фирм Albini&Fontanot и Modus.

Мы с 1995 года успешно работаем на рынке по реализации универсальных, регулируемых по высоте лестниц для внутренних помещений, офисов, загородных домов, коттеджей, магазинов и пр. Опыт работы компании Albini&Fontanot и Modus поистине бесценен. Более 100 лет на рынке производства лестниц, в условиях естественного отбора, когда "на плаву" остаются только сильнейшие, показывают, что предлагаемые нами лестницы - действительно качественный, долговечный, удобный, и, что не маловажно, красивый и стильный предмет дома преуспевающего человека. Если Вам необходима лестница в дом - звоните, ведь лестница для загородного дома или квартиры европейского производства из экологически чистых материалов это лучшее из того, что сейчас представлено на рынке.
Реализуем винтовые и маршевые лестницы по всей России!

Email: [email protected]

Телефон: 8 (495) 585-40-27

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Теле-сервис-м

Описание деятельности фирмы «Цифра Один»: Телекоммуникационная компания «Цифра Один» предоставляет все традиционные услуги связи - телефонию, доступ в Интернет, интеллектуальные услуги связи – «виртуальный номер», а также дополнительные услуги и сервисы. Цифра Один входит в 5-ку крупнейших альтернативных операторов проводной

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?