ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД


img

 Товары:
 - Кованые изделия;
 - Художественное литье;
 - Продукция из цветного металла;
 - Столярные изделия;
 - Маршевые и винтовые лестницы;
 - Металлические двери;
 - Фонари;
 - Люстры, бра, светильники;
 - Фонтаны;
 - Детские спортивные, игровые комплексы.

  "Ногинский Литейно-механический завод" существует с 1908 года. Своей высококачественной продукцией завод продолжает славные традиции литейного производства Глуховского хлопчатобумажного комбината, принадлежавшего династии Морозовых. Старые традиции в союзе с новейшими технологиями и кузнечными машинами, позволяют выпускать широкий ассортимент изделий.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 702-98-68

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ПОЛИГРАФДИЗАЙН

Бланки строгой отчетности и самокопирующиеся бланки, Дизайн полиграфической продукции, Изготовление квартальных и карманных календарей, Изготовление печатей и штампов, Изготовление табличек из металла и пластика, Изготовление штендеров, Оперативная цифровая печать, для срочных тиражей-даже от одного экземпляра, Офсетная печать высокого качества для изготовления

Нейтральный
img
2 img
ООО "Лес-Ангар"

  Лес Ангар - качественные материалы для строительства. Вагонка, доска для пола, имитация бруса, планкен и другие материалы. Работаем с 2002 года на рынке. В процессе производства мы используем экологически чистое сырье, а также практикуем низкую ценовую политику.