Битекс


img

BITEX- немецкая торговая марка, соединившая в себе материалы, применяемые при современном строительстве. Мы обладаем одним из самых широких ассортиментов для строительства и ремонта зданий, в который вошли материалы для утепления и отделки, специальные декоративные материалы, которые позволят сохранить тепло в Вашем доме и придать ему неповторимый вид!

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 799-90-18

Адрес: Строительный проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
DiagCard.ru

Помощь в получении диагностической карты для ОСАГО. Моментально вносим данные о пройденном техосмотре в единую базу ЕАИСТО. Проверить на наличие в базе, можно на сервисах открытого доступа в сети интернет. Диагностическая карта техосмотра, выдаётся только аккредитованным пунктом технического осмотра и подходит для оформления полиса ОСАГО, в любой страховой комп

Нейтральный
img
0 img
Вентпроф

Мы предлагаем широкий спектр услуг в следующих областях: кондиционирование; вентиляция; отопление; сантехника, канализация; водоснабжение.