Сэлпа-1


img

Продукция:
- Котельное вспомогательное и водоподготовительное оборудование ( подогреватели, солерастворители, котлы, фильтры, охладители),
- Трубные системы (экраны, конвектив, коллектора, экономайзеры, пароперегреватели) для котлов,
- Баки цилиндрические,
- Емкости ГВС,
- Резервуары  горизонтальные и вертикальные.

    Общество с ограниченной ответственностью "СЭЛПА-1" создано на базе Ногинского участка Производственного объединения "Союзэнерголегпромавтоматика" и занимается выпуском и монтажом котельно-вспомагательного и водоподготовительного оборудования.

    За более чем 25-летний период работы в этой отрасли предприятием сформирован коллектив высококвалифицированных специалистов, что позволяет выполнять комплекс работ с гарантированным качеством. 

По данному адресу находится производство. 

    Как добраться:
    Въезд в город Ногинск с Нижегородского шоссе (Горьковское) через Электростальское шоссе. Далее по шоссе в сторону центра. На первом светофоре налево. Далее прямо через вокзал, дорога плавно уходит налево. На перекрестке направо. Проезжаем железнодорожный переезд. Далее по шоссе Энтузиастов до поворота направо между домами 61 и 63а. Свернуть и через 250-300 метров ООО "СЭЛПА-1"

Email: [email protected]

Телефон: +7 (916) 298-44-74

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
4 img
Любимые окна

Услуги: - Производство и монтаж окон и дверных блоков ПВХ из профиля «REHAU» для квартир и загородных домов  - Производство и монтаж алюминиевых окон и дверей из профиля системы PROVEDAL  - Производство и монтаж офисных перегородок  - Комплексная отделка балконов и лоджий:  – Обшивка пластиковой вагонкой, пластиковыми па