POTOMAK


img
Описание деятельности фирмы POTOMAK Москва: Компания Potomak Industrial Machinery, Inc. (Потомак Индастриал) представляет в России, а также странах Балтии и СНГ, интересы ряда американских производителей упаковочного и маркировочного оборудования. Основной областью предлагаемого нами оборудования является розлив жидких и вязких веществ, дозирование сухих продуктов, укупорка, мойка и индукционная запайка тары, этикетировка, маркировка и другое сопутствующее оборудование. Мы предлагаем новое американское оборудование с годовой гарантией по ценам и спецификациям производителей. Возможны поставки и обслуживание комплектных линий оборудования или отдельных машин.
В октябре 2004 года компания Citronix США подписала исключительный представительский контракт с Potomak Industrial Machinery Inc. - известным поставщиком недорогих струйных принтеров на российском рынке. Принтеры Ci-серии включают самые последние достижения в каплеструйной технологии с непрерывной струей(continious ink-jet – CIJ),которые обеспечивают конечного пользователя эффективным по стоимости решением. Компания специализируется на торговых марках: МОСТ  

Email:

Телефон: (495)789-8742

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Стройлэнд

Группа компаний «Стройлэнд», работает в сфере комплексного обеспечения строительных объектов, организаций, предприятий, бригад и частных лиц строительными материалами с 2000 года. Одним из основных направлений нашей деятельности, является производство и реализация дверной, оконной продукции и строительных и отделочных материалов различного назначения. Яв

Нейтральный
img
0 img
Достойные окна

Услуги: производство и монтаж окон (ПВХ) из профилей KBE и SLIDORS; производство стеклопакетов для окон ПВХ; производство и монтаж офисных перегородок; остекление балконов и лоджий алюминиевыми и пластиковыми рамами; комплексная отделка балконов и лоджий.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?