СТРОЙМАШКОМПЛЕКТ


img

Основной профиль компаний Строймашкомплект является поставка и реализация строительного и различного промышленного оборудования. Около 100 компаний России сотрудничают с компанией Строймашкомплект в области поставки качественного оборудования строительного и промышленного типа.

В нашем списке оборудования Вы можете найти товары таких известных мировых брэндов как – SDMO, Imer Group, Wacker, Husqvarna, Maccaloch, Faip, Hitachi, Alpina, Steinel и другие известные марки строительного и промышленного оборудования. Наша компания специализируется только на поставках и реализацию строительного оборудования и является официальным представителем на территории России всех выше описанных брендов. Качественное обслуживание в нашей компаний – может говорить о многом. Работники компаний постоянно обучаются на различных тренингах и семинарах для повышения квалификации.

Email:

Телефон: +7 (495) 649–60–27 (многоканальный)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Флима-инжиниринг

Организация ООО «ФЛИМА» создана в 1996 году. Основными направлениями деятельности в данный момент являются продажа строительных и отделочных материалов, комплектация объектов, производство и монтаж оконных конструкций из ПВХ и алюминия, гаражные ворота и автоматика, отделочные работы, проектирование зданий, сооружений, разработка архитектурно-строительных

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Панда Такси

Услуги компании «Панда Такси»:   - Микроавтобусы -Корпоративное обслуживание -Эвакуаторы -Трезвый водитель -Курьерская доставка -Vip-такси -Авто няня -Обслуживание свадеб -Встречи и проводы на вокзал / аэропорт -Грузоперевозки