клайт


img

Описание деятельности фирмы ООО клайт Москва: Теплый пол Thermo™ продукт высочайшего класса, разработанный и изготовленный в Швеции компанией Thermo Industri AB на уникальном оборудовании с применением высоких технологий, с учетом самых современных европейских требований к качеству и безопасности. Теплый пол Thermo™ на протяжении многих лет производится специально для Скандинавии и северных регионов Швеции, отлично зарекомендовал себя в условиях сурового климата. Электрический теплый пол идеально подходит под плитку и керамогранит. Доставка по Москве и ближайшее подмосковье осуществляется бесплатно. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email: [email protected]

Телефон: (495)641-61-91

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ОАО "Бонолит - Строительные решения"

Компания ОАО "Бонолит - Строительные решения" занимается производством и продажей высококачественного газобетона под брендом Bonolit. Продукция производятся на современной технологической линии HESS AAC Systems B.V. Подробнее с продукцией можно ознакомится на сайте компании.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
OSTENHOFF

Физическая охрана Система безопасности Пультовая охрана Инкасcация Контрольно-ревизионные мероприятия