VIP Бурение


img

Описание деятельности фирмы VIP Бурение Москва: Элитное бурение скважин на воду и монтаж автономного водоснабжения в частном доме.

Проект «VIPвода» ориентирован на тех домовладельцев, кто рассчитывает на надежность и хочет быть уверен в исключительном качестве всех инженерных систем своего дома, включая водоснабжение, очистку воды, канализацию.

Выражаясь проще, мы занимаемся элитным бурением, реализуя исключительные по характеристикам проекты. У вас будет не просто скважина на воду под ключ, а источник водоснабжения с повышенным запасом надежности.

Email: [email protected]

Телефон: (495) 363-07-15

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Торговый Дом Интергласс-Мегаполис

Товары и услуги: - Стекло листовое - Цветные стекла - Закаливание стекла - Стеклопакеты - Доставка     Компания "Торговый Дом Интергласс-Мегаполис" предагает высококачественное полированное листовое стекло и зеркало производства ведущим российских и мировых производителей.Стекло постоянно во всем ассортименте представлено на складе в Подмосковье, так

Нейтральный
img
0 img
Рубикон - С

Услуги:   Оформление из массива древесных пород :  - ресторанов, кафе, баров и клубов-кабинетов, биллиардных , винных комнат;  - индивидуальные решения в оформлении арочных проемов, ниш, порталов; - индивидуальных решений по дизайн-проектам квартир и загородных домов; - интерьерных решений в системе ландшафтного дизайна.   Изготовление отде