Гранит


img

Описание деятельности фирмы ЗАО "Г.К. Гранит" Москва:

Изготовление изделий из мрамора и гранита на заказ: подоконники, столешницы, барные стойки, ступени, детали каминов, памятники и др.

Производится полный комплекс работ по природному камню, начиная с выезда обмерщика к заказчику, заканчивая установкой изделия. Также выполняются работы по реставрации камня (перешлифовка-переполировка полов, обработка специальными составами, укрепление, декорирование), по укладке брусчатки с узорами различной сложности.

Наши специалисты более 10 лет проектируют и изготовляют широкий спектр станков для обработки гранита и мрамора, оснащенных стандартным набором комплектующих. Кроме этого осуществляется проектирование цехов камнеобработки и оснащение их под ключ.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 170-16-11

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АЛЬТЕРКАСА КОЛЛЕКШН

Дизайнерские предметы интерьера и декора: картины и панно, текстиль, мебель, светильники, посуда, люстры, вазы, зеркала и др. В интернет-магазине представлен декор от известных брендов мира. Заказать дизайнерские вещи можно на сайте или по телефону. Доставка осуществляется по всей России. Бесплатная установка любого предмета.

Нейтральный
img
13 img
Naim.ru

  Naim.ru - это все инструменты для поиска работы и сотрудников, объединенные на одном ресурсе:   Современные технологии для поиска сотрудников: - Большая база актуальных резюме: до 5 000 новых резюме в день, соискатели из 85 городов и регионов России - Телекоммуникационные сервисы: с понравившимся соискателем можно немедленно провести видео собеседо

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?