Power’S


img

Группа компаний Powers уже более девяти лет успешно работает на Российском рынке, предлагая дизельные установки и электрогенераторы известных отечественных и иностранных производителей для решения задач энергоснабжения. В ассортименте нашей компании как маломощные портативные варианты для бытового применения, так и мощные дизельные промышленные электростанции. Мы являемся дилерами таких известных мировых производителей электрооборудования как DENYO, Вепрь, SDMO, FG Wilson, Inmesol, Visa S.p.A. , Elemax, Eismann, Geko, Matsusaka, Honda. Знания и опыт в области продаж энергооборудования позволяют успешно решать любые задачи по подбору, установке и дальнейшему сервисному обслуживанию приобретенных установок, предлагать индивидуальные решения для каждого клиента. Электрогенераторы отвечают всем стандартам и нормам эксплуатации оборудования в России, что подтверждается соответствующими сертификатами. Опыт и профессионализм специалистов нашей компании позволяют решать любые задачи, связанные с обеспечением стабильного энергоснабжения.

 

Наше предложение не ограничивается только продажей электрогенераторов. Своим клиентам компания Powersпредлагает также широкий спектр сопутствующих товаров и качественный сервис. В перечень оказываемых услуг входят:

  • аренда размещенных на колесной базе дизельных передвижных электростанций мощностью от 25 кВт до 150 кВт;
  • профессиональный квалифицированный монтаж электростанций;
  • доставка по Москве и области приобретенного оборудования;
  • гарантийное обслуживание электростанций в течение одного года с момента приобретения;
  • ремонт, сервисное обслуживание электростанций;
  • бесперебойное снабжение запасными частями.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-18-25

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Капитал РУС

Стяжка пола Механизированная штукатурка Укладка плитки Укладка ламината Укладка паркета Настил линолеума

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.