Литком


img

Описание деятельности фирмы Литком, ООО Российская Федерация:

Приглашаем к сотрудничеству организации и частные лица (ИП, ПБЮЛ, и.т.д.), готовые стать нашими дилерами в своем регионе. Задача – продвижение на местном рынке отопительных и банных печей, Российских и Европейских производителей.

В нашем ассортименте несколько известных на Российском рынке производителей. С нашей стороны гарантируем низкие и конкурентноспособные цены, а так же постоянное наличие всего ассортимента товара у нас на складе, в Москве. Оказываем всяческую поддержку нашим партнерам: консультации, доставка, реклама. 

Email: [email protected]

Телефон: (495)796-95-44 доб.010

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
7 img
Нейтральный
img
0 img
МИР ТЕПЛА

Описание деятельности фирмы МИР ТЕПЛА Москва: Компания специализируется в области проектирования, комплектации, монтажа и сервисного обслуживания инженерных систем зданий и сооружений: котельных установок, систем отопления, систем водоснабжения, систем вентиляции и кондиционирования. Поставляя оборудования и материалы ведущих мировых производителей, продукция которы