РИМЕКС


img

Описание деятельности фирмы ООО РИМЕКС Российская Федерация:

 Обычно поставка отделочных и строительных материалов на возводимые или реконструируемые объекты осуществляется разными организациями. Почти всегда между ними возникают нестыковки, и сроки работ затягиваются.

Гораздо удобнее, когда задача по поставке материалов необходимых на определенном этапе строительства (к примеру, отделки помещения) ставится одной рабочей группе, которая обладает достаточной ресурсной базой для полноценной реализации этой задачи — наличие собственных складских помещений, минимальным ценам на строительные и отделочные материалы, благодаря крупным заказам и прямы м поставкам с завода-производителя, наработанный широкий ассортимент.

По расчетам специалистов, подобный подход дает возможность строителям сэкономить порядка 10 процентов затрат (это не считая времени и нервов, затраты которых исчислению не поддаются).

Email: [email protected]

Телефон: +7(495)504-22-69

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Climatehouse.ru

Описание деятельности фирмы Climatehouse.ru Москва: Climatehouse.ru - биокамины, стеклянные камины, электрокамины, камины, камины на биотопливе, порталы для электрокаминов.