АкваЛига


img

Описание деятельности фирмы АкваЛига Москва: мы продаём ОПТОМ по НИЗКИМ ЦЕНАМ смесители, краны, фитинги, металлопластиковые, ПВХ трубы, подводка для воды, для газа, шланги, сифоны, фильтры, дюбели и др. • наши ПРЕИМУЩЕСТВА: • ПРЯМЫЕ поставки с фабрик Китая, Тайваня, ОАЭ и России • Высокое КАЧЕСТВО товара • Отгрузка товара в ЛЮБУЮ ТОЧКУ России ж/д или авто-транспортом • Гибкая система накопительных СКИДОК • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому клиенту Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email: [email protected]

Телефон: (095) 150-99-07

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
9 img
Апико-Фиш

Товары: - Рыболовные снасти;- Одежда;- Туристическое снаряжение;- Лодки;- Мототехника;- Электроника.    Торговый дом "Апико-Фиш" является крупнейшим в России поставщиком рыболовных товаров. В его ассортименте - более 3000 наименований снастей и аксессуаров, постоянно находящихся в продаже в сети розничных магазинов "Апико-Фиш".     

Нейтральный
img
0 img
Автономная газификация во Владимире

Установка системы автономного газоснабжения во Владимире. Компания «ГазТеплоСтрой» гарантирует высокую оперативность, качественность и квалифицированность исполнения!

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.