Аквапласт


img

Товары:
- Радиаторы отопления;
- Котлы отопления;
- Бойлеры нагрева;
- Горелки для котлов;
- Запорная арматура;
- Насосы, баки;
- Трубы и фитинги;
- Запчасти Протерм.

  Фирма «Аквапласт» была организована в 1998 году, и все последующие годы с успехом занималась поставкой в Росиию высокотехнологичного отопительного оборудования. На сегодняшний день "Аквапласт" является крупной компанией-представительством нескольких зарубежных заводов.

  Компания постоянно расширяет ассортимент отопительного оборудования, предоставляемого клиентам, а также стремится к расширению спектра оказываемых услуг. В своем распоряжении она имеет 3 действующих торгово-административных офиса в Москве и большие складские территории, заполненные регулярно поддерживаемым ассортиментом товара.

  Фирма является официальным дилером многих известных брендов, имеет эксклюзивные права на поставку современного оборудования, запчастей и комплектующих. Осуществляет не только продажу, но гарантийное и постгарантийное обслуживание.

  Большой ассортимент представленного отопительного оборудования позволяет комплектовать инженерные системы промышленного, коммерческого и жилищного назначения.


  Как проехать: м. Новогиреево
Автобусы 645, 276, 5-я остановка универсам "Седьмой континент".
За универсамом третий дальний многоэтажный кирпичный дом.
Вход со стороны шоссе Энтузиастов, красная вывеска "ОТОПИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ", коричневая металлическая дверь под красным козырьком.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 665-70-09 (пн-пт с 9 до 18 )

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
CeramicGroup

- Фасадные термопанели - Тротуарный и облицовочный кирпич - Плитка для промышленных и общественных помещений - Строительные смеси   Компания CeramicGroup начала свою деятельность в 2005 году. Сосредоточившись на клинкерных отделочных материалах высочайшего качества. Компания регулярно увеличивает ассортимент предлагаемой продукции. Компания работает по всей

Нейтральный
img
0 img
СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО

Вывоз мусора.