НаноТехКом


img

Товары:
- Сантехнические смесители;
- Душевые системы;
- Душевые лейки, шланги;
- Аксессуары для ванной;
- Полотенцесушители;
- Водонагреватели;
- Сантехническая арматура, фитинги и соединения, фильтра, сифоны, запасные части.

 

  Компания готова предложить на Ваш выбор широкий ассортимент сантехники и аксессуаров  зарубежных и российских производителей. Вы можете приобрести любые смесители по Вашему вкусу, а также разнообразные аксессуары для кухни и ванной комнаты, сочетающие в себе функциональность, высокое качество и современный дизайн.
  В магазине Вы найдете товар по доступным ценам, выполненный из высококачественных материалов таких, как латунь, никель, бронза и др.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 509-26-73

Адрес: Академика Янгеля улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
OknaDelux

ООО «Дэлюкс» предлагает вам свои услуги по Ремонту, УТЕПЛЕНИЮ,УПЛОТНЕНИЮ и РЕСТАВРАЦИИ(покраски) деревянных окон по Шведской технологии с использованием шведского материала Eurostrip. Выполняется также полная реставрация со снятием старой краски, с заменой всей фурнитуры(ручки, замки, стяжные болты, петли).Производится также подгонка оконных створок до иде