Альтер эго


img

OOO«Alter ego» предоставляет полный комплекс услуг по созданию индивидуальных эксклюзивных интерьеров:

архитектурное проектирование, инженерные системы, дизайн-проектирование, строительно-отделочные работы, поставка эксклюзивных отделочных материалов, предметов интерьера (мебель, свет, аксессуары), разработка и производство эксклюзивных художественно-декоративных элементов, ландшафтные работы.

В каждом проекте мы стремимся создавать уникальную среду, отвечающую вкусу Заказчика, его индивидуальности, его взглядам на организацию будущего пространства для жизни и работы в сочетании с нашими знаниями, опытом, тенденциями в мировой архитектуре и дизайне.

Разнообразие стилей, неординарный подход к предметам интерьера, сотрудничество с ведущими производителями эксклюзивной мебели и аксессуаров способно удовлетворить самый взыскательный вкус, создать атмосферу комфорта и гармонии. Компания специализируется на торговых марках: РОСТ

Email: [email protected]

Телефон: +74995793232

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
КМДЦ-Групп

 ЗАО "КМДЦ-Групп" осуществляет: - проектирование, монтаж и пуско-наладку систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Сервисный центр Grohe "Цорти -2"

Товары по категориям: Ванны Grohe SPA Душ Кухня Аксессуары Услуги: Интернет-магазин Техническая поддержка и сервисные центры